Revue internationale d'intelligence économique 13-1 2021 Les guerres pour, par et contre l'information - Nicolas Moinet - VA Press - broché - Revue

Revue internationale d'intelligence économique – Guerres pour, par et contre l'information – 13-1/21

Revue internationale d'intelligence économique 13-1 2021 Les guerres pour, par et contre l'information - Nicolas Moinet - VA Press - broché - Revue

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
20,00 €
Livraison à 3,00 €

Revue Internationale D'intelligence Économique 13-1 2021 - Les Guerres Pour, Par Et Contre L'information

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,00 €
Livraison à 5,00 €

Revue internationale d'intelligence économique 13-1 2021 Nicolas Moinet (Auteur), Christian Marcon (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
22,00 €
Livraison à 3,50 €
Revue internationale d'intelligence économique 13-1 2021 Les guerres pour, par et contre l'information - Nicolas Moinet - VA Press - broché - Revue

Offre la moins chère

Les guerres pour, par et contre l'information
20,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

l'Intelligence Artificielle: revue catholique internationale
14,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,00 €
Christian Marcon – Perspectives actuelles en intelligence territoriale
20,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €