Sérum - Rexaline - Crystal Bright - Anti-Taches Lumière - Acide Hyaluronique - 30ml

Rexaline Sérum visage Crystal Bright – Clair – 30 ml

Sérum - Rexaline - Crystal Bright - Anti-Taches Lumière - Acide Hyaluronique - 30ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
58,39 €
Livraison à partir de 3,90 €

Rexaline Crystal Bright Serum 30ml

3 à 5 jours ouvrés
58,80 €

Rexaline Crystal Bright Sérum - Sérum Anti-Taches & Éclat - Acide Hyaluronique RX2, Acide Gallique & Niacinamide - Teint Unifié & Lumineux - Tous Types de Peaux - 30ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,91 €
209.7 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,80 €

Rexaline Crystal Bright Sérum - Sérum Anti-Taches & Éclat - Acide Hyaluronique RX2, Acide Gallique & Niacinamide - Teint Unifié & Lumineux - Tous Types de Peaux - 30ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rexaline Crystal Bright Sérum - Sérum Anti-Taches & Éclat - Acide Hyaluronique RX2, Acide Gallique & Niacinamide - Teint Unifié & Lumineux - Tous Types de Peaux - 30ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rexaline Sérum Line Killer Lift anti-rides – Acide hyaluronique – 30 ml
70,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rexaline Line Killer Sérum Anti-Rides Raffermissant 30ml
70,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hydra-Bigbang - Rexaline - Visage
49,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rexaline - Hydra-Force - Sérum Jeunesse Sur-Hydratant - Soin anti ride et anti âge - Sérum visage repulpant - Duo Acide Hyaluronique - Tous types de peau - Cruelty Free - Base de teint - 30ml
59,99 €
1999.67 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rexaline Derma Confort Cream 50ml Moisturizer Multicolore
35,55 €
71.1 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,80 €
Sérum - Rexaline - Crystal Bright - Anti-Taches Lumière - Acide Hyaluronique - 30ml

Offre la moins chère

Le sérum anti-taches lumière de Rexaline est idéal pour les peaux avec des taches pigmentaires. Formulé avec un acide hyaluronique 15 fois plus pénétrant et un complexe bioactif puissant, il uniformise, éclaircit et illumine le teint. Appliquez matin et soir pour des résultats optimaux.
58,39 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR