Rexel Optimum Auto+ 225M - Déchiqueteuse de papier microparticules - Déchiqueteuse de papier

Rexel Destructeur de documents Auto+ 225M 2020225M - Micro-coupe P-5, 225 feuilles, 60 L amovible

Rexel Optimum Auto+ 225M - Déchiqueteuse de papier microparticules - Déchiqueteuse de papier

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
695,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Rexel 2020225M Auto+ 225M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
699,90 €
Livraison gratuite

Rexel 2020225M Auto+ 225M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
704,19 €
Livraison à partir de 102,22 €

Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 225M coupe micro DIN P5 - 225 feuilles - corbeille 60L

Livré en 24-48H
721,80 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum AutoFeed+ 225M - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
745,07 €
Livraison gratuite

Rexel 2020225M Auto+ 225M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
755,00 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Rexel Optimum AutoFeed+ 225M 225 feuille(s) micro-découpage 2 x 15 mm P-5 60 l Détruit également les trombones, les agrafes, les

3 à 5 jours ouvrables
755,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Destructeur de documents Rexel Optimum AutoFeed+ 225M 225 feuille(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
761,99 €
Livraison gratuite

Rexel 2020225M Auto+ 225M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
800,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rexel Momentum X415 destructeur de papier Destruction croisée Noir, Gris
289,00 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Momentum X410 destructeur de papier Découpage en particules Noir, Gris
101,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum X420
451,00 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum S206
47,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Secure MC3-SL Whisper-Shred
120,50 €
Comparer 7 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Optimum Auto+ 225M - Déchiqueteuse de papier microparticules - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Vous souhaitez acheter le Rexel Optimum Auto+ 225M ? Ce destructeur de documents offre des fonctions avancées pour détruire en toute sécurité vos documents confidentiels. Facile à utiliser et doté d'un grand bac de récupération de 60 litres, il convient aussi bien à un usage domestique que professionnel. Bénéficiez du niveau de sécurité élevé DIN - P5 pour une sécurité totale. Avantages et caractéristiques de ce destructeur de documents Rexel Avec son bac de récupération de 60 litres, il convient aux bureaux qui ne doivent pas être vidés fréquemment. Le niveau de sécurité DIN - P5 le rend utilisable pour les documents secrets. Pratique pour les bureaux à domicile, les bureaux et les espaces de travail partagés grâce à sa capacité et sa sécurité. * Caractéristiques principales *....
695,00 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr