Déchiqueter les documents Rexel 2104582EU Noir

Rexel Destructeur de documents manuel Promax QS RES823 – Coupe droite P2 8 f. 55 dB Corbeille 23L

Déchiqueter les documents Rexel 2104582EU Noir

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
8 à 11 jours
150,70 €
Livraison à partir de 19,99 €

Déchiqueter les documents Rexel 2104582EU Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
154,11 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents promax qs rex823, bandes 6 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
162,30 €
Livraison gratuite

Rexel, Destructeur de documents manuel Promax QS RES823, Coupe droite P2, 8 feuil. 80g/m², Moteur Induction 55dB, Détruit agrafes et trombones, Idéal bureaux partagés, Corbeille 23L (160f), 2104582EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,43 €
Livraison gratuite

Rexel, Destructeur de documents manuel Promax QS RES823, Coupe droite P2, 8 feuil. 80g/m², Moteur Induction 55dB, Détruit agrafes et trombones, Idéal bureaux partagés, Corbeille 23L (160f), 2104582EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
163,43 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents promax qs rex823, bandes 6 mm

Se renseigner auprès du vendeur
166,23 €
Livraison gratuite

Destructeur De Papier Coupe Droite Rexel Promax Qs Res823

Livraison sous 3 a 5 jours
179,84 €
Livraison gratuite

Rexel, Destructeur de documents manuel Promax QS RES823, Coupe droite P2, 8 feuil. 80g/m², Moteur Induction 55dB, Détruit agrafes et trombones, Idéal bureaux partagés, Corbeille 23L (160f), 2104582EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,40 €
Livraison gratuite

Rexel, Destructeur de documents manuel Promax QS RES823, Coupe droite P2, 8 feuil. 80g/m², Moteur Induction 55dB, Détruit agrafes et trombones, Idéal bureaux partagés, Corbeille 23L (160f), 2104582EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ACCO Rexel Destructeur de documents Secure X10-SL - Coupe croisée 4 x 40 mm P-4 - Noir G
95,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Momentum X415 destructeur de papier Destruction croisée Noir, Gris
289,00 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Momentum X410 destructeur de papier Découpage en particules Noir, Gris
101,50 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum X420
451,00 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Destructeur de documents Auto+ 225M 2020225M - Micro-coupe P-5, 225 feuilles, 60 L amovible
695,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Déchiqueter les documents Rexel 2104582EU Noir

Offre la moins chère

Destructeur de papier Coupe droite Rexel ProMax QS RES823 Le ProMax QS RES823 détruit jusqu'à 8 feuilles à la fois (80 grs) en bandelettes de 6mm (DIN P2), avec une corbeille de 23 litres pouvant contenir 160 feuilles.
150,70 €
8 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)