Rexel 2020122 Secure X6 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 10 litres Amovible

Rexel Destructeur de documents Secure X6 – Coupe croisée P4, 6–7 feuilles, Corbeille 10 L

Rexel 2020122 Secure X6 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 10 litres Amovible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Rexel Destructeur de documents Secure X6 coupe croisée DIN P4 - 6 feuilles - Corbeille 10L - Noir

Livré en 24-48H
66,06 €
Livraison gratuite

Secure X6 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 40 mm - P-4

Se renseigner auprès du vendeur
70,10 €
Livraison à 14,90 €

Rexel 2020122 Secure X6 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 10 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison à 12,12 €

Destructeur de documents Rexel Secure X6 Coupe croisée

4 à 9 jours
76,82 €
Livraison à 7,50 €

Rexel Secure X6 Destructeur De Papier Destruction Croisée 68 Db Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
78,39 €
Livraison à 9,00 €

Rexel Secure X6 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 40 mm - P-4 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
78,88 €
Livraison à 3,89 €

Rexel 2020122 Secure X6 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 10 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,86 €
Livraison gratuite

Rexel 2020122 Secure X6 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 10 litres Amovible

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rexel 2020122 Secure X6 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 10 litres Amovible

Offre la moins chère

Protégez vos données confidentielles grâce à ce broyeur de papier capable de détruire jusqu’à 6 feuilles de papier A4 en seulement 3 minutes, en les transformant en petits morceaux de niveau de sécurité P4 Capable de détruire trombones et agrafes, ce destructeur de documents est doté d’une corbeille de 10 litres avec fenêtre transparente pour contrôler son niveau de remplissage Ce destructeur de document est silencieux et doté d’une fonction marche avant / arrière manuelle Ce petit broyeur de papier convient parfaitement à une utilisation à domicile : peu encombrant, il peut être placé sous un bureau Contient : 1 x Destructeur de document Rexel Secure X6, coupe croisée, capacité 6 feuilles, corbeille 10 litres, dimensions : 170 (l) x 302 (h) x 321 (p)
65,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rexel ProMax QS RSX1538 - Déchiqueteuse de papier
470,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Momentum X406 - Déchiqueteuse de papier
65,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Destructeur de documents Auto+ 225M 2020225M - Micro-coupe P-5, 225 feuilles, 60 L amovible
695,00 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum S206
47,00 €
Comparer 14 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Déchiqueteuse de papier REM820 – Micro-coupe P-5 – 8 feuilles – 21 L – Noir
224,50 €
Comparer 13 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €