Rexel 2104569EU Momentum X406 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 15 litres Amovible

Rexel Momentum X406 - Déchiqueteuse de papier

Rexel 2104569EU Momentum X406 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 15 litres Amovible

Prix total le moins cher
Unknown
65,60 €
Livraison gratuite

Rexel Momentum X406 - Déchiqueteuse de papier

1 à 3 jours ouvrés
69,50 €
Livraison à 4,95 €

Destructeur de documents Leitz Momentum X406 6 feuille(s) destruction par particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détruit également les trombones, les agrafes Or G

Se renseigner auprès du vendeur
70,60 €
Livraison à 9,90 €

Destructeur de documents Leitz Momentum X406 6 feuille(s) destruction par particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détruit également les trombones, les agrafes

Se renseigner auprès du vendeur
71,23 €
Livraison à 11,90 €

Rexel 2104569EU Momentum X406 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 15 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,13 €
Livraison à 13,77 €

Rexel 2104569EU Momentum X406 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 15 litres Amovible

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,68 €
Livraison gratuite

Rexel 2104569EU Momentum X406 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 15 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Rexel 2104569EU Momentum X406 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 15 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,09 €
Livraison gratuite

Rexel Momentum X406 Destructeur De Papier Découpage En Particules 70 Db Bleu Et Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
89,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rexel 2104569EU Momentum X406 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 15 litres Amovible

Offre la moins chère

Destructeur coupe croisée pour une destruction quotidienne sécurisée, Idéal pour un usage à la maison ou au bureau, Découpe en particules de 4x30 mm pour une prévention contre le vol d'identité Destruction jusqu'à 7-6 feuilles à la fois (70-80g/m²) à la fois, Adapté au déchiquetage des papiers, agrafes et trombones, Opération silencieuse pour une perturbation minimale à la maison ou au bureau Cycle de fonctionnement continu de 3 minutes suivi d'un temps de refroidissement de 60 minutes, Corbeille avec capacité généreuse de 15 L - 125 feuilles A4 pour une élimination facile 2 ans de garantie contre les défauts, Commandes tactiles simples et intuitives pour un usage facile, Technologie anti-bourrage grâce à la fonction marche arrière s'actionnant automatiquement en cas d'insertion d'un volume de papier trop conséquent Contents: 1x Destructeur Coupe Croisée Rexel Momentum X406, Dimensions (HxLxP): 34.3 x 32.5 x 22.9 cm, Poids: 3.5 kg, 2104569EU
65,60 €
Unknown
Amazon.fr