Rexel Active Xtra 5 Pochettes À Pression A4 (Blanc)

Rexel – Porte-documents Xtra Folder – Format A4 – Blanc-trans – Lot de 5

Rexel Active Xtra 5 Pochettes À Pression A4 (Blanc)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,32 €
Livraison à partir de 7,69 €

Rexel - Lot de 5 - porte-documents Xtra Folder, format A4, blanc-trans

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,06 €
Livraison gratuite

Rexel Active Xtra Pack de 5 Pochettes fermetures Blanc

2 à 3 jours ouvrés
17,97 €
3.59 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Rexel - Lot de 5 - porte-documents Xtra Folder, format A4, blanc-trans Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Pochette à documents Xtra Folder A4, blanc translucide

5 à 7 jours
47,88 €
4.79 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Pochette de rangement à pression avec porte carte A4 Rexel Ice incolore - Paquet de 5
8,09 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Rexel 12092 Lot de 25 porte-cartes en polypropylène avec ouverture sur le dessus Format A4
29,02 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rexel Choices, 2115605, porte-revues, A4, noir
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rexel Pochette Mesh Bag, A5, Transparent/Noir
9,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rexel Pochette Mesh Bag, A5, Transparent/Noir
22,68 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rexel Active Xtra 5 Pochettes À Pression A4 (Blanc)

Offre la moins chère

Les pochettes à pression Active Xtra de Rexel sont un moyen d'organiser et de ranger vos documents ou photos. Une ouverture par le haut avec un bouton pression permet de classer vos papiers sans les plier. Le lot de 5 chemises possède un coloris transparent blanc vous fournissant un rangement sobre et discret. Les chemises ressemblent à de grandes enveloppes vous permettant d'ordonner et de retrouver facilement vos documents. Dotées d'une pochette pour carte de visite à l'avant, vos pochettes sont personnalisables. Fabriquée en polypropylène, ces pochettes légères et durables permettent un classement facile et sûr de vos documents. Avec son format A4 vous pouvez ranger jusqu'à 100 feuilles dans une pochette. Idéales pour les utilisations au bureau, à l'école ou à la maison, les chemises Active Xtra de Rexel associent design et praticité, ce qui en fait un accessoire indispensable vous permettant d'avoir vos documents à portée de main.
14,32 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR