Rh+ Z Zero Helmet Blanc XS-M Matt White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque vélo RH+ Z Zero Blanc XS/M (54/58 cm)

5-7 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

rh+ Casque route Z Zero blanc

3 - 5 jours
69,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

ZAMDOE Filtre à air 17210-Z6M-010 pour Honda GXV630 GXV660 GXV690 GXV630R GXV630RH GXV660R GXV660RH GXV690R GXV690RH moteurs pour Cub Cadet RZT-L42 RZT-L46 Tondeuses à rayon de braquage zéro
21,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rh+ Z Zero Helmet Noir L-XL Shiny Anthracite Metal / Shiny Black
50,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rh+ Z Zero Helmet Blanc L-XL Matt White
50,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rh+ Z Zero Helmet Gris XS-M Matt Cement
50,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rh+ Z Zero Helmet Blanc XS-M Matt White

Offre la moins chère

rh+ Z Zero Road & Gravel Helmet : L´Essence de la PerformanceDécouvrez le rh+ Z Zero, un casque qui incarne la pure essence de la philosophie cycliste rh+. Conçu pour le cycliste exigeant qui privilégie la performance, la sécurité et le style, le Z Zero prouve que la simplicité ne signifie pas un sacrifice de la qualité. Il combine magistralement une ventilation maximale, un poids exceptionnellement faible et une protection sans compromis, le tout dans un ensemble superbement confortable et profilé. C´est le casque qui vous permet de vous concentrer sur la conduite, que vous recherchiez vos records personnels sur la route ou que vous exploriez de nouveaux horizons lors d´une aventure gravel.Conçu pour des performances optimales, le Z Zero offre une expérience de conduite légère, fraîche et sécurisée. La philosophie de conception vise à fournir les fonctionnalités essentielles d´un casque haut de gamme sans complexité inutile. Le résultat est un profil épuré et aérodynamique qui a l´air
50,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)