RHINOSHIELD Coque Compatible avec [iPhone 14 Pro] Mod NX - Protection Fine Personnalisable avec Technologie d'absorption des Chocs [sans BPA] - Rose Poudré

Rhinoshield Coque Compatible iPhone 14 Pro Mod NX – Protection fine anti-chocs sans BPA – Rose poudré

offres d'occasion à partir de

RHINOSHIELD Coque Compatible avec [iPhone 14 Pro] Mod NX - Protection Fine Personnalisable avec Technologie d'absorption des Chocs [sans BPA] - Rose Poudré

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison gratuite

Coque Compatible avec iPhone 14 Pro Mod NX - Protection Fine Personnalisable avec Technologie d'absorption des Chocs sans BPA - Rose Poudré

Se renseigner auprès du vendeur
23,56 €
Livraison gratuite

Coque - RHINOSHIELD - Mod NX - Rose - Ultra-résistante - Absorption des chocs

6 à 8 jours
24,25 €
Livraison gratuite

Coque RHINOSHIELD iPhone 14 Pro Mod NX Rose

3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Coque RHINOSHIELD iPhone 14 Pro Mod NX Rose

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Rhinoshield Coque pour Apple iPhone 14 Pro Modulaire MOD NX(TM) Rose

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,90 €
Livraison gratuite

RHINOSHIELD Coque Compatible avec [iPhone 14 Pro] Mod NX - Protection Fine Personnalisable avec Technologie d'absorption des Chocs [sans BPA] - Rose Poudré

Offre la moins chère

La coque que s'arrachent tous les YouTubeurs ! En un mot : la coque 100% modulaire ultra-résistante. Tout part d'un bumper, auquel s'ajoutent des boutons (d'origine fournis de la même couleur que le bumper), une bordure (même couleur) et une vitre transparente arrière. La coque RhinoShield Mod NX™ vous offre la liberté de changer de verso selon vos envies et les occasions. Retirez la vitre et clipsez à la place la bordure fournie dans le pack pour obtenir une coque bumper. Excède les standards militaires US en surpassant les tests de chute officiels américains (MIL-STD 810G). Absorbe les impacts des chutes de 3,5 mètres.
20,59 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.