RHINOSHIELD Coque de Téléphone Portable Compatible MagSafe pour [Galaxy S26 Ultra] | SolidX Noir, Fortement Magnétique, Protection Antichoc Renforcée, Design Fin et Minimaliste avec Protection Contre

RHINOSHIELD Coque Compatible MagSafe pour [Galaxy S26 Ultra] | SolidX Noir

RHINOSHIELD Coque de Téléphone Portable Compatible MagSafe pour [Galaxy S26 Ultra] | SolidX Noir, Fortement Magnétique, Protection Antichoc Renforcée, Design Fin et Minimaliste avec Protection Contre

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
44,99 €
Livraison gratuite

RhinoShield Coque Compatible MagSafe pour [Galaxy S26 Ultra] SolidX - Coque renforcée avec Absorption des Chocs, Fine et Minimaliste, Protection Contre Les Chutes aux Standards Militaires - Noir

3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à 4,99 €

RhinoShield Coque Compatible MagSafe pour [Galaxy S26 Ultra] SolidX ¿ Coque renforcée avec Absorption des Chocs, Fine et Minimaliste, Protection Contre Les Chutes aux Standards Militaires - Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Coque MagSafe pour Galaxy S26 Ultra Modèle SolidX Finition Mate Anti-Chutes 3.5m Noir

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Coque pour Galaxy S26 Ultra Modèle SolidX Finition Mate Anti-Chutes 3.5m, Noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
51,90 €
Livraison gratuite

Coque MagSafe pour Galaxy S26 Ultra Modèle SolidX Finition Mate Anti-Chutes 3.5m Rhinoshield Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite
RHINOSHIELD Coque de Téléphone Portable Compatible MagSafe pour [Galaxy S26 Ultra] | SolidX Noir, Fortement Magnétique, Protection Antichoc Renforcée, Design Fin et Minimaliste avec Protection Contre

Offre la moins chère

Découvrez une protection supérieure sans l’encombrement avec la coque RHINOSHIELD SolidX pour votre Galaxy S26 Ultra. Élégante et minimaliste en noir SolidX, cette coque est conçue pour l'utilisateur moderne, alliant une défense robuste à une silhouette fine et légère. Son ingénierie avancée intègre des coins renforcés et des rainures internes absorbant les chocs qui dissipent jusqu'à 71 % de la force d'impact, répondant aux normes militaires rigoureuses de tests de chute.Restez connecté et rechargé grâce à une compatibilité MagSafe complète, garantissant une fixation magnétique puissante pour les accessoires et chargeurs sans fil. Son design convivial offre des découpes précises pour un accès facile à tous les boutons et ports, et reste compatible avec tous les câbles de charge officiels. Fabriquée en un seul matériau durable et sans BPA/BPS/BPF, la coque SolidX est non seulement plus sûre pour vous, mais aussi conçue pour une meilleure recyclabilité, contribuant à un avenir plus dura
44,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr