RHINOSHIELD Coque compatible MagSafe pour [iPhone 17 Pro Max] | Protection coussin d'air multicouche, protection supérieure aux normes militaires, forte fixation magnétique, absorption des chocs, AirX

RHINOSHIELD Coque Compatible MagSafe pour [iPhone 17 Pro] | AirX Gris Vibrant

RHINOSHIELD Coque compatible MagSafe pour [iPhone 17 Pro Max] | Protection coussin d'air multicouche, protection supérieure aux normes militaires, forte fixation magnétique, absorption des chocs, AirX

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
62,99 €
Livraison gratuite

Coque MagSafe pour iPhone 17 Pro Série AirX Antichoc Ultra Résistant Rhinoshield Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
66,90 €
Livraison gratuite

Rhinoshield Coque pour iPhone 17 Pro Série AirX Antichoc Ultra Résistant

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,90 €
Livraison gratuite

Coque MagSafe pour iPhone 17 Pro Série AirX Antichoc Ultra Résistant Rhinoshield Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite

Coque MagSafe pour iPhone 17 Pro Série AirX Antichoc Ultra Résistant Gris

Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite
RHINOSHIELD Coque compatible MagSafe pour [iPhone 17 Pro Max] | Protection coussin d'air multicouche, protection supérieure aux normes militaires, forte fixation magnétique, absorption des chocs, AirX

Offre la moins chère

Protégez votre iPhone 17 Pro Max avec la coque RHINOSHIELD, puissante et durable. Conçue pour une défense supérieure, cette coque intègre une protection multicouche avancée qui absorbe 81 % de la force d’impact, réduisant significativement les risques de dommages externes et internes pour votre appareil, comme validé dans des conditions de test standard.Son innovation repose sur un système d’amortissement 360° et des chambres de décompression latérales qui protègent contre les chutes et les contraintes internes cachées. Bâti pour durer, le boîtier offre une durabilité 30 fois supérieure, résistant fièrement aux chocs répétés sans compromettre la protection. Le design Air-flux, aux courbes sculptées et aux doubles chambres, assure une prise en main sûre et extrêmement confortable avec une esthétique futuriste en gris vibrante, idéale pour une utilisation quotidienne sans fatigue.La compatibilité MagSafe renforcée garantit que vos accessoires restent solidement fixés. Ancré dans une phil
62,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr