RHODIA 9396C - Portemine scRipt Corps Hexagonal en Aluminium Brossé - Turquoise - pour Mines Graphite Standards 0,5 mm, Canon en Acier Rétractable, Gomme Sous le Poussoir - Collection scRipt

Rhodia Portemine scRipt 9396C – Corps hexagonal alu brossé Turquoise 0,5 mm canon acier rétractable

RHODIA 9396C - Portemine scRipt Corps Hexagonal en Aluminium Brossé - Turquoise - pour Mines Graphite Standards 0,5 mm, Canon en Acier Rétractable, Gomme Sous le Poussoir - Collection scRipt

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite

RHODIA 9396C - Portemine scRipt Corps Hexagonal en Aluminium Brossé - Turquoise - pour Mines Graphite Standards 0,5 mm, Canon en Acier Rétractable, Gomme Sous le Poussoir - Collection scRipt

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite

RHODIA 9396C - Portemine scRipt Corps Hexagonal en Aluminium Brossé - Turquoise - pour Mines Graphite Standards 0,5 mm, Canon en Acier Rétractable, Gomme Sous le Poussoir - Collection scRipt

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,70 €
Livraison gratuite

Porte-mines - Turquoise - Rétractable - Mine 0,5mm - Rhodia - Collection scRipt G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Porte-Mines - Turquoise - Rétractable - Mine 0,5mm - Rhodia - Collection Script

Livraison sous 3 a 5 jours
36,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Rhodia Porte-mine scRipt 9399C – Aluminium brossé – Noir – Mine 0,5 mm – Gomme sous poussoir
22,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rhodia Portemine 9397C scRipt – Corps aluminium brossé hexagonal, 0,5 mm, sauge
29,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rhodia Porte-mine scRipt 9398C aluminium brossé hexagonal, 0,5 mm, canon rétractable, orange
42,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rhodia Porte-mines scRipt 9395C - Corps aluminium brossé hexagonal - Bois de rose - 0,5 mm
28,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RHODIA 9396C - Portemine scRipt Corps Hexagonal en Aluminium Brossé - Turquoise - pour Mines Graphite Standards 0,5 mm, Canon en Acier Rétractable, Gomme Sous le Poussoir - Collection scRipt

Offre la moins chère

MINE : mine graphite standard de 0,5 mm de diamètre ÉCRITURE : précision et légèreté pour ce portemine qui vous offrira une expérience d’écriture unique Pour vos notes ou vos croquis, il est le compagnon idéal Vous ne pourrez plus vous en passer MINE : mine graphite standard de 0,5 mm de diamètre RÉTRACTABLE : super pratique la pointe est entièrement rétractable Fini les mines qui cassent dans la trousse QUALITÉ & ERGONOMIE : ce portemine est fabriqué dans des matériaux de qualité au JAPON Robuste, les mines ne sont pas fragilisées lors du transport et de l’utilisation Il offre une prise en main idéale avec son corps hexagonal en aluminium brossé
28,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr