RHODIUS Disque de tronçonnage diamant Rhodius DG70 Quantité:1

RHODIUS Disque à tronçonner diamanté DG70 304092 Ø 125 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

RHODIUS Disque de tronçonnage diamant Rhodius DG70 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rhodius 304092 DG70 Disque à tronçonner diamanté Ø 125 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Rhodius 304092 DG70 Disque à tronçonner diamanté Ø 125 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rhodius 304092 DG70 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Béton 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rhodius 304092 DG70 Disque à tronçonner diamanté Ø 125 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Rhodius 304092 DG70 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

Rhodius Disque de tronconnage diamant - ALPHALINE - DG 70 - 125 X 10,0 X 1,6 X 22,23mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,71 €
Livraison gratuite

Rhodius 304092 DG70 Disque à tronçonner diamanté Ø 125 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RHODIUS RHODIUS Disque à lamelles LGA ALU 125 mm K 60 Quantité:1
3,29 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
RHODIUS Disque de ponçage SVS 125 mm
8,78 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
RHODIUS RHODIUS Disque de nettoyage grossier SVS 115 x 22,23 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Rhodius 200090 Disque à ébarber Diamètre 230 mm Ø de perçage 22.23 mm acier 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,90 €
RHODIUS Disque segmenté VISION PRO PACK 211303 – 125 mm Ø de perçage 22,23 mm Grain 40, 5 pièces
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
RHODIUS Disque de tronçonnage diamant Rhodius DG70 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec la DG70, l’utilisateur dispose d’un outil attractif pour le béton, offrant un bon rapport qualité-prix \n• Convient pour la coupe à sec et à l’eau \n• Bon rapport qualité/prix \n• Sinterisé
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr