Bâche EcoPlatinium translucide 4x6 m 70 g/m2

Ribiland Bâche EcoPlatinium translucide 4 x 6 m 70 g/m²

Bâche EcoPlatinium translucide 4x6 m 70 g/m2

Prix le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
24,04 €
Livraison à partir de 8,68 €

Bâche EcoPlatinium translucide 4x6 m 70 g/m2

Se renseigner auprès du vendeur
24,93 €
Livraison à partir de 9,56 €

Bâches EcoPlatinium translucide 4m X 6 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,75 €
Livraison à partir de 5,68 €

Bâche translucide 70g/m² indéchirable 4 x 6 m

4 à 6 jours
33,09 €
Livraison à partir de 5,72 €

Bâche de protection EcoPlatinium translucide - RIBIMEX

24/48h
34,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bâche EcoPlatinium translucide 4x6 m 70 g/m2 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bâche "Ecoplatinium" translucide 4x6 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ribimex Housse de salon de jardin rectangulaire 220x120x70 cm
26,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ribolla - Bâche lourde Ecoplatinium bleue 10x15 m Ribiland Bleue
153,02 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 12,22 €
Bâche EcoPlatinium translucide 3x4 m 70 g/m2
15,19 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,87 €
Ribimex Bâche de protection EcoPlatinium translucide
13,16 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Ribimex Housse ECOplatinium 90 g/m² 310x150xH80 cm transparente pour table rectangulaire et chaises
23,70 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,34 €
Bâche EcoPlatinium translucide 4x6 m 70 g/m2

Offre la moins chère

Bâche de protection translucide environ 4x6 m 70 gr/m2 (équivalent 210 gr/m2 bâche traditionnelle) Points Forts - Grande légèreté et extrême résistance (polyéthylène non tissé pratiquement indéchirable) - Épaisseur 70 gr/m2 à équivalence bâche classique 210 gr/m2 - Étanche, imputrescible et traitée anti UV (120 Kly) - Résistance aux variations de température - illets inaltérables soudés par processus ultrasonique * Les dimensions des bâches sont données coupe brute.Dimensions finies : coupe brute moins largeur des ourlets (± 5 à 7 cm). Caractéristiques et coloris selon arrivage.
24,04 €
3 jours
Bricommerce.com