Bêche à bord plat 20x28cm manche fibre en T 90cm - Ribiland

Ribiland - Bêche à bord plat PROJ90VF28 - 20 x 28 cm, manche fibre en T 90 cm

offres d'occasion à partir de

Bêche à bord plat 20x28cm manche fibre en T 90cm - Ribiland

Prix total le moins cher
2 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Bêche à bord plat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Bêche à bord plat

Livraison sous 3 a 5 jours
47,97 €
Livraison à partir de 5,47 €

Produits similaires

Ribimex tarière manuelle diamètre 100 cm
41,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribiland Collier de serrage 07370 en inox 25 à 40 mm – 2 pièces
3,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,06 €
Ribiland PRTARTH/RAL600 Rallonge pour foret 60 cm Noir 60 x 3 cm
26,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribimex Tarière électrique 1200 W
260,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ribiland Manche pour bêche ou fourche 9970 – Incassable, ultra-léger L 1,30 m
Livraison à partir de 7,82 €
Bêche à bord plat 20x28cm manche fibre en T 90cm - Ribiland

Offre la moins chère

La bêche Ribiland possède un bord plat de 20x28cm et un manche creux de 90cm en fibre de verre. Cet outil de jardinage est idéal pour creuser et déplacer de la terre. Marque : Ribiland.
39,99 €
2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)