- Cisaille à gazon pivotante

Ribiland Cisaille à gazon pivotante

offres d'occasion à partir de

- Cisaille à gazon pivotante

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,80 €
Livraison à partir de 7,87 €

Cisaille à gazon

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,20 €
Livraison à partir de 1,20 €

Cisaille à gazon - Manuel - Non - Lames pivotantes 360°

3 à 5 jours
18,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cisaille à gazon pivotante 360º

2 à 3 jours ouvrés
19,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ribiland - Cisaille à gazon pivotante G

Se renseigner auprès du vendeur
21,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RIBILAND 01752 - Sécateur Forgé Courbé - Poignées Gainées Bi-matière - Vert
6,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ribiland – Cisaille à haies – Manche télescopique 64 cm
20,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,06 €
Coupe-branches à contre-lame crantée 42 cm - RIBIMEX - PRCB42
12,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SECATEUR FORGE 9LAMES COURBEE - En acier forgé
13,44 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,87 €
Echenilloir + scie - En acier
19,97 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,87 €
- Cisaille à gazon pivotante

Offre la moins chère

Longueur : 7 cm / Hauteur du produit : 33 cm / Coloris : Multicolore / Largeur du produit : 4 cm
12,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)