Filet de protection plantations - RIBILAND - 2x10m - Polyéthylène haute densité traité anti-UV - Maille 18mm

Ribiland Filet de protection plantations – PEHD traité anti-UV – Maille 18 mm – 2x10 m

Filet de protection plantations - RIBILAND - 2x10m - Polyéthylène haute densité traité anti-UV - Maille 18mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filet de protection pour culture 2x10

Livraison sous 3 a 5 jours
10,45 €
Livraison à partir de 5,03 €

Filet de protection pour culture 2x10

Se renseigner auprès du vendeur
10,59 €
Livraison à partir de 7,87 €

Filet de protection pour culture 2x10

3 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à partir de 3,90 €

Filet de protection plantations - RIBILAND - 2x10m - Polyéthylène haute densité traité anti-UV - Maille 18mm

4 à 6 jours
15,46 €
Livraison à partir de 4,32 €

Filet de protection pour culture 2x10 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Ribiland - Filet de protection pour plantations - 5x5 m - Maille 18 mm - Anti-insectes
9,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ribiland PRGG Filet de vidange avec crochets de fixation Noir
7,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ribiland PRGG Filet de vidange avec crochets de fixation Noir (Lot de 3)
22,47 €
7.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ribimex Bâche pour piscine rectangulaire 5 x 8 m 140 g/m² avec vidange centrale
57,91 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 7,67 €
Filet de protection pour culture 2x5
7,71 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,03 €
Filet de protection plantations - RIBILAND - 2x10m - Polyéthylène haute densité traité anti-UV - Maille 18mm

Offre la moins chère

Le filet de protection plantations 2x10m de la marque RIBILAND est idéal pour protéger les cultures des insectes sans utiliser de produits chimiques. Fabriqué en polyéthylène haute densité traité anti-UV (120 Kly), ce filet léger et résistant possède une maille de 18 mm. Il est parfait pour protéger efficacement les plantations et les arbres.
7,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com