Housse rectangulaire pour barbecue 90x70xH70 cm

Ribiland – Housse de barbecue rectangulaire 90×70×H70 cm – Plastique Noir

Housse rectangulaire pour barbecue 90x70xH70 cm

Prix le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
10,04 €
Livraison à partir de 8,33 €

housse de barbecue 90x70xh70

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,34 €
Livraison à partir de 5,34 €

Housse rectangulaire pour barbecue

Se renseigner auprès du vendeur
11,03 €
Livraison à partir de 7,87 €

Produits similaires

Ribimex Housse pour parasol déporté Ribiland 07351 100x225 cm transparente anti-UV
16,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ribiland Housse 90 grammes Grise pour Table 250x150xh80 cm
30,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribimex - PRTH509A - Taille-haie électrique 230 V - 500 W
58,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribiland Housse rectangulaire pour barbecue
11,42 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,56 €
Ribimex Housse pour parasol droit
8,45 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,89 €
Housse rectangulaire pour barbecue 90x70xH70 cm

Offre la moins chère

Housse de protection rectangulaire pour barbecue - Eco Platinium Caractéristiques : - Dimensions : 90x70xH70 cm - Grande légèreté et extrème résistance (polyethylène 90 gr/m2 pratiquement indéchirable) - Etanche, imputrécible et traité anti UV (120 Kly) - Résistance aux variations de température - Oeuillets inaltérables soudés par processus ultrasonic - 100 % recyclable Convient également pour la protection des matériaux, matériel et outillage entreposés à l extérieur ou pendant un chantier * fournie sans cordon d attache ** Les dimensions des bâches sont données coupe brute.Dimensions finies : coupe brute moins largeur des ourlets (± 5 à 7 cm). Caractéristiques et coloris selon arrivage.
10,04 €
3 jours
Bricommerce.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.