Applique solaire Clara avec détecteur

Ribimex - Applique murale solaire Clara PRLUMSOL2/M avec détecteur

offres d'occasion à partir de

Applique solaire Clara avec détecteur

Prix total le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
12,86 €
Livraison à partir de 7,86 €

Applique solaire Clara avec détecteur

Livraison sous 3 a 5 jours
33,93 €
Livraison à partir de 5,03 €

Ribimex Applique Murale Solaire + Détecteur PRLUMSOL2/M

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
37,68 €
Livraison gratuite

Applique solaire clara avec détecteur

3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison à partir de 3,90 €

Applique solaire clara avec detecteur, prlumsol2-m

Se renseigner auprès du vendeur
40,40 €
Livraison gratuite

Applique solaire clara avec detecteur, prlumsol2-m G

Se renseigner auprès du vendeur
40,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ribimex Applique solaire murale TIMEO avec télécommande
79,81 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribimex Applique murale solaire Elina PRLUMSOL1/M avec capteur
35,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Applique solaire TIMEO murale avec télécommande
22,14 €
Voir l'offre
Bricommerce.com
Livraison à partir de 8,33 €
Applique solaire murale clara avec détecteur
44,90 €
Voir l'offre
Piscineo.com
Livraison à partir de 9,95 €
Applique solaire Clara avec détecteur

Offre la moins chère

Applique solaire Clara avec détecteur, RIBILAND 3 intensités (par le bouton ON/OFF) : mode A : 75 lumen maintenus jusqu à 12 heures mode B : 75 lumen maintenus et 400 lumen 25 secondes si détection de mouvement mode C : en veille et 600 lumen pendant 25 secondes si détection de mouvement * Corps noir * Classe IP44 * Batterie Li-ion 3,7 V 2200 mAh * LED 6 W * Chargement ± 6-8 h par capteurs solaires (panneau en mono-cristallin). * Dimensions ± 11cm H x ± 20cm L x ± 6,8cm P * Détection 90° jusqu à 8 mètres
12,86 €
3 jours
Bricommerce.com