Ribimex - Aspirateur à cendre 20l 1200w PRCEN020

Ribimex Aspirateur à cendre PRCEN020 – 20 L 1200 W, silencieux, soufflante, filtre HEPA lavable

Ribimex - Aspirateur à cendre 20l 1200w PRCEN020

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,21 €
Livraison à 8,48 €

Aspirateur à cendre 20l 2000w Ribimex PRCEN020 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
155,38 €
Livraison gratuite
Ribimex - Aspirateur à cendre 20l 1200w PRCEN020

Offre la moins chère

- type : aspirateur à cendres froides. puissance : 1200w. cuve : 20 l tôle laquée. puissant son moteur : 230 v/50 hz. longueur flexible/embout plat : 1.30m / 20cm. les plus : chariot porte accessoires. dépression : 21 kpa. efficacité sonore : 62 db.. fonction soufflerie : oui. filtre hepa : oui. flexible métal : 1 m 30. lance plastique : 20 cm. fonction soufflerie : oui. hauteur (mm) : 480 mm. longueur (mm) : 390 mm. largeur (mm) : 340 mm. poids (kg) : 6.00 kg.
109,21 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Italie

Puissance

Port de chargement USB Non
Batterie intégrée Non
Puissance d'aspiration 1200 AW
Source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V

représentation / réalisation

Niveau sonore 62 dB
Flux d'air 56 L/s
Aspiration 21 kPa
Fonction de soufflage Oui
Aspirateur à air filtrant HEPA

Design

Roues castor Oui
Longueur de câble 3 m
Longueur du tuyau 1,3 m
Matériau du boîtier/corps Acier
Type de cendrier Sac
Capacité 20 L
Le nombre de roues 4 roue(s)
Matériel de tuyau Métal
Tube flexible Oui
Couleur du produit Noir, Vert

Contenu de l'emballage

Buse incluse Oui

Poids et dimensions

Largeur 340 mm
Poids 4,7 kg
Hauteur 480 mm
Profondeur 380 mm

Ergonomie

Bouton marche/arrêt intégré Oui
Voyants Énergie
Filtre démontable Oui
Filtre auto-nettoyage Oui
Filtre lavable Oui
Rangement des accessoires Oui
Portable à là main Oui

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur haute efficacité pour poussières et débris tenaces.
• Transport : Mobilité aisée avec roulettes sur chantier et atelier.
• Durabilité : Construction robuste pour usage prolongé et intensif.

Produits similaires

Aspirateur à cendres froides 10L Ribimex Minicen
36,32 €
Comparer 8 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,68 €
Aspirateur à cendres Minicen Spécial Pellet 10L - 800 W 230 V - taille: - couleur:
Livraison à 8,68 €
Ribimex Aspirateur à cendres 950 W 18 L
56,32 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à 9,66 €
Ribimex Aspirateur Aspirix 20 – 20 L 1 200 W Eau et poussières – Soufflerie
78,04 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribimex Aspirateur à cendres chaudes PRCEN008 950 W 18 L
67,36 €
Comparer 7 prix
Bricommerce.com
Livraison à 9,66 €