Aspirateur à cendres 800 W 15 L - PRCEN009

Ribimex Aspirateur à cendres PRCEN009 – 800 W, 15 L

offres d'occasion à partir de

Aspirateur à cendres 800 W 15 L - PRCEN009

Prix total le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
38,37 €
Livraison à partir de 8,99 €

Aspirateur à cendres 800 W 15 L

Se renseigner auprès du vendeur
44,06 €
Livraison à partir de 9,56 €

Ribimex - PRCEN009H Cenetì Aspirateur à cendres 800 W avec filtre HEPA lavable, réservoir métallique de 15 L et aspiration 17 kPa - Compact, léger et idéal pour cheminée, four et barbecue

2 à 3 jours ouvrés
49,53 €
Livraison gratuite

Ribimex - PRCEN009H Cenetì Aspirateur à cendres 800 W avec filtre HEPA lavable, réservoir métallique de 15 L et aspiration 17 kPa - Compact, léger et idéal pour cheminée, four et barbecue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,10 €
Livraison gratuite

Aspirateur à cendres 800 W 15 L G

Se renseigner auprès du vendeur
72,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aspirateur à cendres froides 10L Ribimex Minicen
36,32 €
Comparer 8 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 8,68 €
Aspirateur à cendres Minicen Spécial Pellet 10L - 800 W 230 V - taille: - couleur:
Livraison à partir de 8,68 €
Ribimex Aspirateur à cendres 950 W 18 L
56,32 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 9,66 €
Ribimex Aspirateur à cendres chaudes PRCEN008 950 W 18 L
67,36 €
Comparer 7 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 9,66 €
Ribimex Aspirateur Aspirix 20 – 20 L 1 200 W Eau et poussières – Soufflerie
78,61 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aspirateur à cendres 800 W 15 L - PRCEN009

Offre la moins chère

Aspirateur bidon conçu pour aspirer les cendres froides des cheminées ou des poêles à bois ou à granulés Caractèristiques Techniques - Moteur 230 V - 50 Hz - 800 W - Dépression : 17 Kpa - Filtre interchangeable - Bidon aspirateur de 15 L en tôle laquée avec poignée de transport - Tuyau d aspiration flexible en métal longueur 85cm avec lance 20cm
38,37 €
3 jours
Bricommerce.com