Bâche de camouflage 1.8x3m 130 g-m2

Ribimex Bâche de camouflage 1,8 x 3 m 130 g/m²

offres d'occasion à partir de

Bâche de camouflage 1.8x3m 130 g-m2

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bâche Militaire 1,8 x 3 m 130 g/m²

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bâche camouflage 1.8 m x 3 m

1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bâche imperméable et imputrescible camouflage 1,8 x 3 m Ribitech prbc1301,8x3 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,73 €
Livraison gratuite

Bâche Militaire 1,8 x 3 m 130 g/m²

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,85 €
Livraison gratuite

Bâche imperméable et imputrescible camouflage 1,8 x 3 m prbc1301,8x3

Se renseigner auprès du vendeur
20,10 €
Livraison gratuite

Bâche Militaire 1,8 x 3 m 130 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ribimex Bâche de protection pour piscine ronde PRBP140R62 6,20 m 140 g/m² Bleu
Livraison à partir de 11,53 €
Ribimex Bâche de protection PRBP14006X10 pour piscine rectangulaire 6 x 10 m bleue
77,96 €
Comparer 7 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 11,53 €
Ribimex Bâche de protection pour piscines rondes prbp140r52 520 cm bleue
23,08 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 10,13 €
Bâche de protection 3x4 m 160 g/m2
17,69 €
Comparer 3 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 8,68 €
Ribiland Bâche d'hivernage rectangulaire pour piscine 8 x 14 m
98,83 €
Comparer 3 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 15,11 €
Bâche de camouflage 1.8x3m 130 g-m2

Offre la moins chère

Bâche de Camouflage RIBIMEX 1.8x3m 130 g/m² - PRBC13018X3 Bâche de camouflage en polyéthylène résistante de dimensions 1.8x3m avec densité de 130 g/m² Traitement anti-UV (120 Kly) pour une protection optimale contre les rayons solaires Oeillets en aluminium répartis tous les 1 mètre pour une fixation facile et sécurisée Maillage serré de 10x10 par pouce carré offrant robustesse et durabilité Motif camouflage imprimé idéal pour la chasse, l'observation de la nature ou le jardinage Dimensions finies légèrement inférieures aux dimensions brutes (environ 5 à 7 cm de moins) Fabrication RIBIMEX, référence PRBC13018X3, garantissant qualité et fiabilité- Polyvalente pour diverses utilisations: protection, dissimulation, abri temporaireBâche de camouflage en polyethylène environ 1.8x3m 130 g/m2Traitée ainti-UV (120 Kly)Oeillets aluminium tous les 1 mMaillage 10x10/pouce 2Imprimé camouflage* Les dimensions des bâches sont données coupe brute.Dimensions finies : coupe brute moins largeur des ourl
10,95 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com