Coffret outillage 40 pièces en valisette

Ribimex Coffret d'outillage PRKOUT40/M 40 pièces en valisette

Coffret outillage 40 pièces en valisette

Prix le moins cher
JNOEL-25(25% de réduction sur selection Decembre)
3 jours
25,05 €
Livraison à 8,71 €

Mallette outillage 40 pces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,14 €
Livraison à 5,34 €

Malette outillage 40 pièces PRKOUT40/M

Se renseigner auprès du vendeur
29,05 €
Livraison à 7,87 €

Ribitech - Mallette outillage 40 pièces - PRKOUT40/M - Ribitech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,72 €
Livraison gratuite

Ribitech - Mallette outillage 40 pièces - PRKOUT40/M - Ribitech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,47 €
Livraison gratuite

Ribitech - Mallette outillage 40 pièces - PRKOUT40/M - Ribitech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Ribitech - Mallette outillage 40 pièces - PRKOUT40/M - Ribitech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,64 €
Livraison gratuite
Coffret outillage 40 pièces en valisette

Offre la moins chère

Mallette en PVC comprenant :- 1 Marteau arrache-clous, manche anti glisse Soft Grip - 1 pince universelle en acier carbone, longueur 150 mm - 1 Clé à molette en acier carbone, longueur 150 mm - 1 tournevis porte embouts magnétique - 1 porte embouts magnétique 60 mm - Cutter lame 18mm - Mètre à ruban autobloquant, 3 mètres, avec crochet acier ceinture - Ruban isolant 3 mètres - 4 Tournevis de précision - 20 embouts de vissage 25mm - 8 Clés six pans
25,05 €
3 jours
Bricommerce.com

Produits similaires

Ribimex Mallette d'outillage PRKOUT149VA Aluminium 149 pièces Double compartiment
113,80 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribimex Mallette d'outillage PRKOUT76/M 76 pièces
49,56 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à 9,76 €
Ribimex Mallette PRTOURB32/M 30 pièces
8,48 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ribimex PRKOUT356VAR Caisse à outils pour mécanicien
159,30 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coffret outil multifonction 300 pièces Ribimex Promkit300
44,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite