Ribiland 07368 - Collier de Serrage - en INOX Argenté - 12 à 20 mm - 2 Pièces

Ribimex Collier de serrage Ribiland 07368 INOX argenté 12 à 20 mm 2 pièces

offres d'occasion à partir de

Ribiland 07368 - Collier de Serrage - en INOX Argenté - 12 à 20 mm - 2 Pièces

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,90 €
Livraison à partir de 8,06 €

Colliers de serrage inox 12-20 Vis en Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,82 €
Livraison à partir de 4,86 €

Colliers de serrage inox 12-20

Se renseigner auprès du vendeur
5,95 €
Livraison à partir de 6,26 €

Ribiland 07368 - Collier de Serrage - en INOX Argenté - 12 à 20 mm - 2 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,71 €
4.36 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Ribiland 07368 - Collier de Serrage - en INOX Argenté - 12 à 20 mm - 2 Pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

RIBIMEX - PRBAT20/JETSB - Pompe de surface - RBAT20 (sans batterie ni chargeur)
55,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pompe de transfert "R-BAT20" eau et gasoil, 1820 l/h
106,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribiland Collier de serrage 07370 en inox 25 à 40 mm – 2 pièces
3,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,06 €
Ribiland 07373 Collier de Serrage INOX Argenté 70 à 90 mm 2 Pièces (Lot de 2)
17,18 €
8.59 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ribiland 07373 Collier de Serrage Inox Argenté 70 à 90 mm 2 Pièces
2,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,06 €
Ribiland 07368 - Collier de Serrage - en INOX Argenté - 12 à 20 mm - 2 Pièces

Offre la moins chère

Collier de serrage inox pour le serrage, la fixation ou l’étanchéité de tuyau 12 à 20 mm livré par 2 pièces. Collier Serflex inox bande pleine. Bords relevés pour éviter toutes altérations avec les tuyaux Vis de serrage hexagonale fendue pour utilisation d'outils standards Bande pleine matricée. Crémaillère emboutie et vis tangente. Vis de serrage hexagonale fendue pour utilisation d'outils standards tournevis, clé plate ou à pipe de 7mm Largeur de la bande inox 9 mm Couleur : Argenté
2,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr