Déboucheur à tambour d évier 5 M

Ribimex Déboucheur évier Stura mécanique pour perceuse tambour 5 m

Déboucheur à tambour d évier 5 M

Prix le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
17,85 €
Livraison à 8,71 €

deboucheur a main a tambour 5m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,06 €
Livraison à 5,34 €

Stura Débouche évier Mécanique Pour perceuse 5 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 15,90 €

Déboucheur à tambour d'évier 5 M

Se renseigner auprès du vendeur
21,14 €
Livraison à 7,87 €

Stura Débouche évier Mécanique Pour perceuse 5 mètres

2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison gratuite

Stura Débouche évier Mécanique Pour perceuse 5 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,33 €
Livraison gratuite

Stura Débouche évier Mécanique Pour perceuse 5 mètres

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,31 €
Livraison gratuite

Stura Débouche évier Mécanique Pour perceuse 5 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,35 €
Livraison à 10,90 €

Stura Débouche évier Mécanique Pour perceuse 5 mètres

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
38,55 €
Livraison gratuite
Déboucheur à tambour d évier 5 M

Offre la moins chère

Déboucheur à main à tembour équipé d un axe pour entrainement par perceuse Pistolet en plastique Tambour en plastique pour un rangement rapide et aisé du flexible Flexible annelé en acier de diam 6mm avec tête spriralée Déroulement du flexible à la longueur souhaitée avec vis de blocage Longueur 5 M
17,85 €
3 jours
Bricommerce.com

Produits similaires

Ribimex Déboucheur d'évier à crochet PRFD25 2,5 m Tête 20 mm
3,67 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ribimex Déboucheur d'évier à crochet PRFD100C 10 m Tête 20 mm
16,43 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ribimex Déboucheur d'évier PRFD100 10 m Métal chromé et plastique
13,36 €
Comparer 5 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Ribitech Furet déboucheur pour évier 954 7 m Gris
12,99 €
12.99 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Déboucheur à tambour d évier 5 M
17,85 €
Voir l'offre
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €