Lot 10 Douilles 38mm

Ribimex Douilles 38 mm - Lot de 10

Lot 10 Douilles 38mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,46 €
Livraison à partir de 5,34 €

Douilles pour hocs - RIBIMEX - Lot de 10 - Chrome vanadium - Longueur 38 mm - HRC 42~48

4 à 6 jours
21,99 €
Livraison à partir de 7,82 €

Lot de 10 douilles en boîte métal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à partir de 8,06 €

Lot de 10 douilles 38 mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,49 €
Livraison à partir de 7,87 €

Douilles pour hocs - RIBIMEX - Lot de 10 - Chrome vanadium - Longueur 38 mm - HRC 42~48

4 à 6 jours
26,48 €
Livraison à partir de 7,79 €

Lot de 10 douilles en boîte métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Lot de 10 douilles en boîte métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ribimex – Coffret poids lourd PRKOUT21PL – 21 pièces, douilles 6 pans
76,85 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 4,90 €
Mallette outillage 149 pièces - RIBIMEX - PRKOUT149VA
124,56 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lot 10 Douilles 38mm

Offre la moins chère

Lot de 10 douilles longueur 38 mm en chrome vanadium 50BV30, dureté HRC 42~48 en coffret métallique. Douilles 6 pans 1/2 . 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 et 27 mm.
21,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR