RIBITECH - Perforateur-Burineur SDS Plus 1500w 5J + 7 Accessoires en Coffret - PRKIT10PF

Ribimex Perforateur-burineur SDS PRKIT10PF 1500 W – 5 J, 7 accessoires en coffret

RIBITECH - Perforateur-Burineur SDS Plus 1500w 5J + 7 Accessoires en Coffret - PRKIT10PF

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,29 €
Livraison gratuite

Perforateur-Burineur SDS 1500 W - PRKIT10PF

BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
107,56 €
Livraison à partir de 11,53 €

Marteau perforateur burineur à mandrin SDS

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,10 €
Livraison à partir de 9,73 €

Perforateur-Burineur SDS Plus 1500w 5J + 7 Accessoires en Coffret PRKIT10PF

Se renseigner auprès du vendeur
121,52 €
Livraison à partir de 11,42 €

RIBITECH - Perforateur-Burineur SDS Plus 1500w 5J + 7 Accessoires en Coffret - PRKIT10PF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,28 €
Livraison gratuite

Perforateur-Burineur SDS Plus 1500w 5J + 7 Accessoires en Coffret PRKIT10PF Ribitech G

Se renseigner auprès du vendeur
195,04 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Ribimex Marteau perforateur SDS PRBAT20/PERFPRO RBAT20 20 V 4.0 Ah Gris et noir
152,80 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Burin plat SDS 50 mm - RIBIMEX - PRSDSB5X260
9,90 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ribimex PRBAT20/PERFSB Cheville SDS 20V-RBAT20 Batterie et sans Chargeur Rouge et Noir
50,83 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 8,33 €
burin a rainurer sds 260mm pour perforateur burineur
11,03 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 1,20 €
Marteau burineur pneumatique avec 4 burins pour compresseur
31,51 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,55 €
RIBITECH - Perforateur-Burineur SDS Plus 1500w 5J + 7 Accessoires en Coffret - PRKIT10PF

Offre la moins chère

Ribitech - Perforateur-Burineur SDS Plus 1500w 5J + 7 Accessoires en Coffret - PRKIT10PF Perforateur : Perforateur burineur 5 joules 1500 W 230 V + accessoires en coffret - PRKIT10PF - Ribitech Type : Perforateur burineur RIBITECH
90,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr