Ponceuse orbitale r-bat20 20v sans batterie ni chargeur

Ribimex Ponceuse rotative PRBAT20/PORSB RBAT20 20 V sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de

Ponceuse orbitale r-bat20 20v sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
42,21 €
Livraison à partir de 8,33 €

Ponceuse orbitale r-bat20 20v sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
46,85 €
Livraison à partir de 5,34 €

Ponceuse orbitale r-bat20 20v sans batterie ni chargeur, prbat20-porsb

Se renseigner auprès du vendeur
47,57 €
Livraison à partir de 7,87 €

RIBIMEX PRBAT20/PORSB Ponceuse rotative 20 V RBAT20 sans batterie et sans chargeur

2 à 3 jours ouvrés
51,58 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale r-bat20 20v sans batterie ni chargeur, prbat20-porsb G

Se renseigner auprès du vendeur
63,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RIBIMEX PRBAT20/PORSB Ponceuse rotative 20 V RBAT20 sans batterie et sans chargeur
51,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ponceuse orbitale r-bat20 20v sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Ponceuse orbitale r-bat20 20v sans batterie ni chargeur, RIBIMEX Ponceuse orbitale à récupération de poussière Vitesse de rotation à vide 5000-10000 tr/min Plateau de ponçage : Ø 125 mm 1 feuille abrasive (grain 120) Système d aspiration intégré avec sac à poussière Fixation en mode scratch de la feuille abrasive pour un changement simple et facile Poignée Softgrip pour un grand confort d utilisation
42,21 €
3 jours
Bricommerce.com