Ribiland - Taille haie R-BAT20 + Batterie 20 V 2 Ah + Chargeur - PRBAT20/TH - Ribiland

Ribimex PRBAT20/TH taille-haie électrique

Ribiland - Taille haie R-BAT20 + Batterie 20 V 2 Ah + Chargeur - PRBAT20/TH - Ribiland

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
72,00 €
Livraison gratuite

Taille haie "R-BAT20" + batterie 20 volt, 2 Amp + chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
103,63 €
Livraison à 4,56 €

Taille-haies r-bat20 a batterie, 1 batterie 20v 2amp avec chargeur, prbat20-th

Se renseigner auprès du vendeur
110,97 €
Livraison à 9,56 €
Ribiland - Taille haie R-BAT20 + Batterie 20 V 2 Ah + Chargeur - PRBAT20/TH - Ribiland

Offre la moins chère

Ribiland Référence : RI-PRBAT20/TH Taille-haie
72,00 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 190 mm
Poids du paquet 3,66 kg
Type d'emballage Boîte
Profondeur du colis 210 mm
Hauteur du colis 940 mm

Informations sur le produit

En bref

• Batterie 20V : Excellente autonomie pour tailler sans interruption.
• Lame performante : Précision et rapidité pour des haies impeccables.
• Design ergonomique : Confort optimal et manipulation facile.