Ribimex PRBAT20/THSB Taille-haie RBAT20 sans Batterie ni Chargeur

offres d'occasion à partir de

Ribimex PRBAT20/THSB Taille-haie RBAT20 sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,48 €
Livraison gratuite

Taille-haies - RIBITECH - R-BAT20 - 20 Volts - Lame 520 mm - Coupe branches Ø 12,7 mm

1 à 2 jours
59,56 €
Livraison gratuite

Taille-haies r-bat20 20 Volts sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
62,55 €
Livraison gratuite

Taille-haies Ribimex PRBAT20/THSB G

Se renseigner auprès du vendeur
63,00 €
Livraison gratuite

Taille-haies PRBAT20/THSB

Se renseigner auprès du vendeur
63,00 €
Livraison gratuite

Ribimex PRBAT20/THSB Taille-haie RBAT20 sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Taille-haies rbat 20 Livré sans batterie et chargeur vendus séparément Longueur de coupe : 520 mm Diamètre maximum de coupe : 12,7 mm Carter de protection
56,48 €
Amazon.fr