Taille Haie thermique - Lames 610 mm - 25.4cc - Ribimex

Ribimex PRTHT620 taille-haie électrique

Taille Haie thermique - Lames 610 mm - 25.4cc - Ribimex

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
144,75 €
Livraison gratuite

Taille haies thermique 22,5cc lames 620mm, diam. coupe 28mm

Livraison sous 3 a 5 jours
152,00 €
Livraison gratuite

Taille-haies 750 w PRTHT620

Se renseigner auprès du vendeur
153,10 €
Livraison gratuite

Taille-haies 750 w Ribimex PRTHT620 G

Se renseigner auprès du vendeur
153,10 €
Livraison gratuite
Taille Haie thermique - Lames 610 mm - 25.4cc - Ribimex

Offre la moins chère

Grâce au taille haie thermique, la coupe de votre haie sera simple et efficace.
144,75 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 235 mm
Poids du paquet 7,2 kg
Type d'emballage Boîte
Profondeur du colis 1105 mm
Hauteur du colis 245 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance élevée de 620 watts pour une coupe efficace.
• Lame longue de 61 cm pour atteindre les branches éloignées.
• Ergonomique et léger pour un confort d'utilisation prolongé.

Produits similaires

Ribimex - PRTHT620 - Taille-haie à Scoppio 25,4cc
148,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite