Raccord rapide universel avec levier d'arrêt 1/4 de tour

Ribimex Raccord rapide universel - Levier d'arrêt 1/4 de tour - Bi-matière Ø12/15/19 mm

offres d'occasion à partir de

Raccord rapide universel avec levier d'arrêt 1/4 de tour

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

Raccord rapide universel avec levier d'arrêt 1/4 de tour

2 à 3 jours ouvrés
14,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Raccord rapide universel avec levier d'arrêt 1/4 de tour

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Raccord rapide avec vanne d'arrêt en bi matière Universel Ø12, 15 et 19mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,33 €
Livraison gratuite

Raccord rapide avec vanne d'arrêt en bi-matière Universel Ø12, 15 et 19mm - Ribiland

Livraison sous 3 a 5 jours
25,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ribimex PRA/RLB.4215 Raccord rapide libre, laiton, 15 mm, or, 5/8"
6,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ribiland – Raccord rapide gros débit bi matière
11,56 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ribiland 06308 - Raccord Rapide Fileté Femelle 3/4" - Vert
9,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ribimex – Raccord rapide universel bi-matière pour tuyau d'arrosage Ø12/15/19 mm Gris
10,23 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ribimex Raccord rapide Acquastop Pra/RB.1216 bi-matière 12-15 mm Gris
9,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raccord rapide universel avec levier d'arrêt 1/4 de tour

Offre la moins chère

Raccord universel avec levier d'arrêt 1/4 de tour Marque : Ribiland by Ribimex Couleur du produit : gris Produit de qualité supérieure
13,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr