Sécateur à crémaillere 195 mm

Ribimex Sécateur à crémaillère 195 mm aluminium

Sécateur à crémaillere 195 mm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,58 €
Livraison à 7,87 €

secateur à crémaillère

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,97 €
Livraison à 2,73 €

Secateur a cremaillere

3 à 5 jours
15,41 €
Livraison à 4,32 €

RIBILAND - Sécateur aluminium à crémaillère

2 à 3 jours ouvrés
17,86 €
Livraison à 3,99 €

RIBILAND - Sécateur aluminium à crémaillère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,15 €
Livraison gratuite

RIBILAND - Sécateur aluminium à crémaillère

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,67 €
Livraison à 4,99 €
Sécateur à crémaillere 195 mm

Offre la moins chère

Matière principale : Aluminium
11,58 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Ribiland Échenilloir avec manche télescopique 2.41 m, pres10-mt
Livraison à 4,90 €
Coupe-branches à contre-lame crantée 42 cm - RIBIMEX - PRCB42
12,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sécateur courbe PRO 215 mm - RIBIMEX - PRSFC085PRO
18,90 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
RIBIMEX - PRBAT20/SEC - Ciseaux d'élagage à piles - RBAT20
68,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribimex PRCBT98 élagueur
Livraison gratuite