Spot solaire 9 watts led 800 lumens avec détecteur

Ribimex Spot solaire 9 W LED 800 lm avec détecteur

Spot solaire 9 watts led 800 lumens avec détecteur

Prix le moins cher
JNOEL-25(25% de réduction sur selection Decembre)
3 jours
35,03 €
Livraison à partir de 8,33 €

Spot solaire 9 watts led 800 lumens avec détecteur

Livraison sous 3 a 5 jours
38,36 €
Livraison à partir de 5,34 €

Ribimex - PRLUMSOL/SP9 - Projecteur Solaire LED EcoGarden - 9 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,82 €
Livraison gratuite

Ribimex - PRLUMSOL/SP9 - Projecteur Solaire LED EcoGarden - 9 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,24 €
Livraison gratuite

Projecteur Solaire à LED 9 w

10 jour(s)
56,90 €
Livraison à partir de 11,95 €

Produits similaires

Spot solaire 2x4w led 600 lumens avec détecteur
44,39 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 8,33 €
Spot solaire par 3, 3 x 100 lumens
19,92 €
Voir l'offre
Bricommerce.com
Livraison à partir de 8,68 €
Ribimex Projecteur solaire 20W LED 3 positions 500/1000/2000 lumens portable
59,46 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spot solaire 9 watts led 800 lumens avec détecteur

Offre la moins chère

Spot solaire 9 watts LED 800 lumens avec détecteur, RIBIMEX Projecteur Solaire à LED 9 W avec détecteur de mouvement. Utilisation en extérieur, sous abri. Panneau solaire : Corps en ABS * Panneau 12 V pour chargement Batterie 7,4 V - 1800 mAh * Câble 3m pour relier le panneau au projecteur Projecteur : Corps et patte de fixation en ABS* Écran en verre sécurité Rotation du projecteur sur sa patte de fixation Classe IP44 Puissance : 9 W - 800 lumens Détecteur orientable : Angle de détection 180° 3 niveaux de réglages : LUX : Déclenchement : niveau d obscurité désiré TIME : Temporisation : durée d éclairage de 5 s à 5 mn (±10%) SENS : Détection : jusqu à ± 10 m max.
35,03 €
3 jours
Bricommerce.com