Tuyau gasoil - Caoutchouc - 4 m - Noir - Utilisation extérieure - Tube nu

Ribimex Tuyau pour pompe à gasoil – Caoutchouc 4 m

Tuyau gasoil - Caoutchouc - 4 m - Noir - Utilisation extérieure - Tube nu

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
51,94 €
Livraison à partir de 5,72 €

Tuyau gasoil 4 m en caoutchouc + raccord - RIBIMEX - PRKA103GOM

5 à 15 jours
59,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Ribimex Pistolet d'arrosage multijets PRA/TB.1316 Métal
10,44 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ribimex Pra/TB.1312 Kit d'arrosage avec Pistolet Multi-Jet 8 Fonctions, Gris/Vert, 245 x 70 x 145 cm
19,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ribiland Pistolet d'arrosage PRA/TLB.4401 métal/laiton
15,76 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ribimex – Lance pour nébuliseurs PRPLL8 en laiton 730 mm
20,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,26 €
Pistolet d'arrosage à jet réglable - RIBIMEX - Métal - PRA/TB.1315
9,67 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Tuyau gasoil - Caoutchouc - 4 m - Noir - Utilisation extérieure - Tube nu

Offre la moins chère

Tuyau gasoil en caoutchouc Longueur 4 m. - Tuyau gasoil en caoutchouc 2 longueurs différentes : 2 ou 4 mètres… Voir la présentation
51,94 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)