Kit Tuyau Flexible Butane - Ribitech - DG170TV810/B - Détendeur 28 mbar - 1,50 m - Normes NF EN 12864

Ribitech Kit gaz Détendeur butane + tuyau 1m50 à visser

Kit Tuyau Flexible Butane - Ribitech - DG170TV810/B - Détendeur 28 mbar - 1,50 m - Normes NF EN 12864

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
30,73 €
Livraison gratuite

Kit tube souple butane, Ribitech

Se renseigner auprès du vendeur
31,60 €
Livraison gratuite

Kit tube souple butane, Ribitech G

Se renseigner auprès du vendeur
31,60 €
Livraison gratuite

Kit Tuyau Flexible Butane Avec 1 Détendeur, 1 Tétine Et 1 Tuyau Flexible 1m50 - DG170TV810/B

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,02 €
Livraison gratuite

Kit Tuyau Flexible Butane Avec 1 Détendeur, 1 Tétine Et 1 Tuyau Flexible 1m50 - DG170TV810/B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,23 €
Livraison gratuite

Kit gaz détendeur butane + tuyau 1m50 à visser

Livraison sous 3 a 5 jours
32,27 €
Livraison gratuite

Kit Tuyau Flexible Butane Avec 1 Détendeur, 1 Tétine Et 1 Tuyau Flexible 1m50 - DG170TV810/B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,86 €
Livraison gratuite

Kit Tuyau Flexible Butane Avec 1 Détendeur, 1 Tétine Et 1 Tuyau Flexible 1m50 - DG170TV810/B

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
44,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ribimex Kit tube souple butane Ribitech G – Détendeur 28 mbar, Tuyau 150 cm
19,33 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,04 €
Kit gaz détendeur butane + tuyau 1m50 à visser
32,27 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kit désherbeur thermique brûleur rond avec tuyau
38,44 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,76 €
Kit Tuyau Flexible Butane - Ribitech - DG170TV810/B - Détendeur 28 mbar - 1,50 m - Normes NF EN 12864

Offre la moins chère

Kit Tuyau Flexible Butane Ribitech pour appareils ménagers. Comprend un détendeur 28 mbar, un tuyau de 1,50 m (Ø 8 x 15) et des raccords conformes aux normes NF EN 12864 et XP D 36-112. Validité 10 ans. Idéal pour un usage sécurisé et efficace.
30,73 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)