Potence Pivotante 500 kg - PP75/500

Ribitech Potence de palan pivotante PP75/500 0,75 m 500 kg

offres d'occasion à partir de

Potence Pivotante 500 kg - PP75/500

Prix total le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
53,61 €
Livraison à partir de 10,58 €

Potence pivotante 75cm 500kg PP75/500

Se renseigner auprès du vendeur
62,03 €
Livraison à partir de 11,42 €

Potence de Palan Pivotante 0.75 M 500 Kg Ribitech

Livraison sous 3 a 5 jours
63,03 €
Livraison à partir de 5,79 €

Ribimex PP75/500 Support drapeau pour paranche 0,75 m 500 kg

2 à 3 jours ouvrés
68,61 €
Livraison gratuite

Potence pivotante pour palan électrique

3 à 5 jours
68,61 €
Livraison à partir de 2,50 €

Ribitech Potence Pivotante 75cm 500kg PP75/500

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
76,57 €
Livraison gratuite

Ribitech - potence pivotante 75cm 500kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,83 €
Livraison gratuite

Potence pivotante 75cm 500kg Ribitech PP75/500 G

Se renseigner auprès du vendeur
79,79 €
Livraison gratuite

Ribimex PP75/500 Support drapeau pour paranche 0,75 m 500 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du paquet 7 kg
Profondeur du colis 880 mm
Largeur du colis 100 mm
Hauteur du colis 90 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Supporte jusqu'à 500 kg pour levage industriel.
• Dimensions : Longueur de 0,75 m pour espaces restreints.
• Conception : Pivotante et robuste pour une utilisation sécurisée.

Produits similaires

Palan Électrique 250/500 kg- 1020 W - PE250/500C
151,76 €
Voir l'offre
Bricommerce.com
Livraison à partir de 18,54 €
Palan Électrique 300/600 - 1200 W - PE300/600C
162,16 €
Voir l'offre
Bricommerce.com
Livraison à partir de 18,54 €
Ribimex PE200/400T treuil électrique
260,94 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 17,69 €
Etendoir à linge poteaux 2m10
73,90 €
Voir l'offre
Piscineo.com
Livraison à partir de 11,95 €
Ribimex PE400/800T treuil électrique
354,63 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 44,74 €
Potence Pivotante 500 kg - PP75/500

Offre la moins chère

Potence pivotante en acier laqué pour palans électriques Capacité de charge 500 kg Longueur 0,75 m Dimensions : 88x10x9
53,61 €
3 jours
Bricommerce.com