Pantalon Moto Richa Apache 2 Long Noir35 Long Noir

Richa Apache 2 Jeans de moto, noir, taille 35 pour homme

Pantalon Moto Richa Apache 2 Long Noir35 Long Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
188,99 €
Livraison à 9,99 €

Richa Apache 2 Jeans de moto, noir, Taille Long 35

3 - 4 jours
224,69 €
Livraison à 7,99 €
Pantalon Moto Richa Apache 2 Long Noir35 Long Noir

Offre la moins chère

L’Apache 2: un pantalon moto version longue qui a de l'allure, qui est agréable à porter et qui offre toute la protection dont vous avez besoin. Un vêtement moto polyvalent, d'inspiration militaire, de style cargo, pour les motards soucieux de la mode.Caractéristiques : • Conçu pour la mi-saison pendant les mois les plus chauds.• En coton extensible confortable et frais pour un ajustement parfait et une liberté de mouvement supérieure.• Coupe fuselée pour un profil épuré et une silhouette élégante à moto comme à pied.• Grandes poches cargo extérieures pour transporter tous vos essentiels.• Protections D3O “Ghost” au niveau des genoux et des hanches• Homologué classe AA
188,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Pantalon Moto Femme Richa Apache 2 Noir33 Noir
188,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Pantalon Moto Femme Richa Apache 2 Court Noir40 court Noir
188,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Pantalon Moto Richa Apache 2 Vert Olive31 Vert Olive
195,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Pantalon Moto Richa Apache 2 Vert Olive28 Vert Olive
189,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Pantalon Moto Richa Apache 2 Vert Olive36 Vert Olive
195,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €