Richard Garfield King Of Tokyo SWITCH

Microids Jeu Nintendo Switch King Of Tokyo – Édition limitée

Richard Garfield King Of Tokyo SWITCH

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
38,85 €
Livraison gratuite

King Of Tokyo - Edition Limitée - Jeu Nintendo Switch

1 à 2 jours
39,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

KING OF TOKYO - EDITION LIMITEE Switch

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

KING OF TOKYO - EDITION LIMITEE Switch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Richard Garfield King of Tokyo Edition limitée Nintendo Switch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

King of Tokyo Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Richard Garfield King Of Tokyo Edition Limitée SWITCH

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Richard Garfield King of Tokyo Edition limitée Nintendo Switch

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Richard Garfield King of Tokyo Edition limitée Nintendo Switch

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maximum Games – Jeu vidéo – My Universe Interior Designer – Nintendo Switch
31,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microids Jeu vidéo My Universe: Pet Clinic Cats & Dogs – Nintendo Switch
25,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microids – Jeu Nintendo Switch – Naiad Flow Edition
34,70 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Microids – Jeu vidéo – My Universe: Fashion Boutique – Nintendo Switch
36,12 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Richard Garfield King Of Tokyo SWITCH

Offre la moins chère

(Re)découvrez King of Tokyo dans une adaptation dynamique du jeu de société éponyme salué par la critique et créé par Richard Garfield, tout simplement l'homme à l'origine du mythique Magic : The Gathering ! Description Devenez le monstre ultime et régnez sur Tokyo ! Jouez un Monstre gigantesque qui détruit tout sur son passage ! Lancez les dés , faites les meilleures combinaisons possibles afin de vous soigner, d'attaquer, d'acheter des cartes ou de gagner des Points de Victoire. À vous d'adopter la meilleure stratégie pour devenir le King of Tokyo au bon moment et attaquer tous vos adversaires en même temps. Le premier qui totalise 20 Points de Victoire remporte la partie … Le dernier à rester en vie aussi ! ÉDITEUR Microids GENRE Rail Shooter SUPPORT Jeu vidéo sur cartouche PLATEFORMES Nintendo Switch NOMBRE DE JOUEURS 1-6 TEXTES en Anglais, Français, Italien, Allemand, Espagnol CLASSE D'ÂGE PEGI 7 Caractéristiques Incarnez un Kaiju conquérant dans cette adaptation du jeu de société
38,85 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr