Rico Design Itoshii pack 20 perles Ponii perle couleur argent

Rico Design Perles Itoshii Ponii pack de 20 couleur argent

Rico Design Itoshii pack 20 perles Ponii perle couleur argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Itoshii Pack 20 Perles Ponii Perle Couleur Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison gratuite

Itoshii pack 20 perles Ponii perle couleur argent Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison gratuite

Itoshii pack 20 perles Ponii perle couleur argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rico Design Itoshii pack 10 perles ponii polygone couleur argent
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 80 Perles 'Rico Design - Itoshii' Rond Pastel 6 mm
1,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Rico Design Itoshii pack de 80 perles Ponii pastel mix
17,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perles de macramé en bois 30X30mm X4 - Rico Design(...) - Ecru (NATURE) Ecru (NATURE) G
3,40 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Rico Design perles Ponii Itoshii – pack de 400 – couleur terre mat sombre
19,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rico Design Itoshii pack 20 perles Ponii perle couleur argent

Offre la moins chère

Perles Pony rondes classiques rondes : de Rico DesignCollection : itoshiiQuantité : 20 pcsColoris : ArgentDimensions : 9 x 7 mmDiamètre perforation : 5 mmComposition : métal Connaissez-vous les perles Pony ? Dotées d'un trou de grand diamètre, elles sont très utilisées dans la création de bijoux en perles comme des colliers ou des bracelets ou des cadeaux personnalisés. Populaires auprès des adultes et des enfants, elles sont faciles à travailler et sont disponibles dans une large gamme de couleurs, de finitions et de formes. Les Perles Pony de Rico Design sont des perles rondes classiques de 9 x 7 mm avec une perforation de 5 mm. Elles sont proposées sous forme
15,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr