fi-7800 - Scanner de documents - CCD Double - Recto-verso - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 110 ppm (mono) / jusqu'à 110 ppm (couleur)

Ricoh fi-7800 - Scanner de documents - CCD Double - Recto-verso - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 110 ppm (mono) / jusqu'à 110 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (500 feu

fi-7800 - Scanner de documents - CCD Double - Recto-verso - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 110 ppm (mono) / jusqu'à 110 ppm (couleur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8 862,39 €
Livraison gratuite

Ricoh fi-7800 Scanner A3 ADF/Manuel 600 DPI, Dual CCD, 24-bit Couleur, 100000 pages/jour, USB 2.0, Pilotes ISIS/TWAIN/WIA, Détection Double Alimentation.

7 à 10 jours ouvrés
8 882,99 €
Livraison gratuite

Ricoh fi-7800 - Scanner de documents - CCD Double - Recto-verso - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 110 ppm (mono) / jusqu'à 110 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (500 feu

Se renseigner auprès du vendeur
8 947,64 €
Livraison gratuite

Ricoh fi-7800 Numériseur chargeur automatique de documents (adf) + chargeur manuel 600 x 600 DPI A3 Noir, Gris

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
9 043,86 €
Livraison à 4,99 €

Ricoh fi-7800 - Scanner de documents - CCD Double - Recto-verso - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 110 ppm (mono) / jusqu'à 110 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (500 feu

Livraison sous 3 a 5 jours
9 168,01 €
Livraison gratuite
fi-7800 - Scanner de documents - CCD Double - Recto-verso - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 110 ppm (mono) / jusqu'à 110 ppm (couleur)

Offre la moins chère

Capteur : CCD / Type de scanner : Scanner portable
8 862,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Ricoh F1 Scanner Cleaning Wipes - chiffons de nettoyage
63,71 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Ricoh PA03575-D935 Pièce détachée ou accessoire pour imprimante/scanner
286,15 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ricoh PA03575-D934 Pièce détachée ou accessoire pour imprimante/scanner
269,23 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite