RICOH GR IIIX HDF

Ricoh GR IIIx HDF Appareil-photo compact 24,24 MP CMOS Noir

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 1 078,99 €

RICOH GR IIIX HDF

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 147,00 €
Livraison gratuite

Ricoh - GR IIIx HDF avec 2ème batterie

FLASH50 (50.00€ de réduction jusqu'au 07/06/2026)
En stock (livré en 24/48h)
1 189,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Appareil photo compact expert Ricoh GR III x HDF Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
1 198,00 €
Livraison gratuite

Appareil photo compact expert Ricoh GR III x HDF Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison gratuite

Ricoh - GR IIIx HDF

En stock (livré en 24/48h)
1 199,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Appareil photo compact expert GR III x HDF Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 199,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ricoh - GR IIIx HDF avec 3 batteries + multi chargeur

FLASH50 (50.00€ de réduction jusqu'au 07/06/2026)
En stock (livré en 24/48h)
1 229,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

RICOH Compact expert GRIII X HDF

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 249,10 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Qualité d'image

Formats d'image supportés DNG, JPEG, RAW
Type d'appareil photo Appareil-photo compact
Stabilisateur d'image Oui
Mégapixel 24,24 MP
Type de capteur CMOS

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Design

Couleur du produit Noir

Mise au point

Mise au point Auto
Mise au point TTL

Système d'objectif

Structure de l'objectif (éléments/groupes) 7/5
Nombre maximum d'ouverture 16
Focale Fixe 26,1 mm
Nomnbe d'ouverture minimum 2,8
Maximum longueur focale (35mm equiv) 40 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capteur 24,2 MP : Images précises aux couleurs éclatantes.
• Design compact : Pratique et discret pour vos déplacements.
• Connectivité sans fil : Partage rapide de vos photos.

Produits similaires

Ricoh GR IIIx HDF Appareil-photo compact 24,24 MP CMOS Noir
Livraison gratuite
Ricoh Bague de protection GN-2 pour GR IIIx, gris foncé finition métallique
29,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Appareil photo compact expert Ricoh GR IIIx gris Urban Edition + étui cuir Noir
1 199,00 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Ricoh Bague de protection GN-2 de remplacement pour GR IIIx Noir
39,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ricoh Adaptateur d'objectif GA-2 pour GR IIIx
49,00 €
Comparer 6 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
RICOH GR IIIX HDF

Offre la moins chère

1 147,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR