Ricoh Moniteur Portable 150BW, écran Portable OLED 15,6 Pouces sans Fil, Double écran Wireless, Ultra-léger, rafraîchissement 60 Hz, Haut-parleurs intégrés x2

Ricoh Moniteur portable 150BW – OLED 15,6" double écran sans fil, 60 Hz, 2 haut-parleurs intégrés

offres d'occasion à partir de

Ricoh Moniteur Portable 150BW, écran Portable OLED 15,6 Pouces sans Fil, Double écran Wireless, Ultra-léger, rafraîchissement 60 Hz, Haut-parleurs intégrés x2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
467,16 €
Livraison à partir de 25,49 €

Ricoh Moniteur Portable 150BW, écran Portable OLED 15,6 Pouces sans Fil, Double écran Wireless, Ultra-léger, rafraîchissement 60 Hz, Haut-parleurs intégrés x2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
486,34 €
Livraison gratuite

Ricoh Moniteur Portable 150BW, écran Portable OLED 15,6 Pouces sans Fil, Double écran Wireless, Ultra-léger, rafraîchissement 60 Hz, Haut-parleurs intégrés x2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
503,67 €
Livraison à partir de 14,88 €

Ecran Moniteur Tactile 514910 15,6" OLED

Se renseigner auprès du vendeur
506,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ricoh Moniteur Portable 150BW, écran Portable OLED 15,6 Pouces sans Fil, Double écran Wireless, Ultra-léger, rafraîchissement 60 Hz, Haut-parleurs intégrés x2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
506,33 €
Livraison à partir de 8,99 €

Écran Moniteur Tactile Fujitsu 514910 15,6" OLED G

Se renseigner auprès du vendeur
520,54 €
Livraison gratuite

Ricoh Moniteur portable 150BW

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
529,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ricoh Moniteur Portable 150BW, écran Portable OLED 15,6 Pouces sans Fil, Double écran Wireless, Ultra-léger, rafraîchissement 60 Hz, Haut-parleurs intégrés x2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,00 €
Livraison gratuite

Ricoh Moniteur Portable 150BW, écran Portable OLED 15,6 Pouces sans Fil, Double écran Wireless, Ultra-léger, rafraîchissement 60 Hz, Haut-parleurs intégrés x2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
575,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ricoh Moniteur portable 150
372,07 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
realme GT 8 Pro Smartphone 12GB+256GB, Système d’Appareil Photo RICOH GR, Clarté Parfaite 200 MP Appareil Photo téléobjectif, Snapdragon 8 Elite Gen 5, Batterie Titan de 7 000 mAh, Blanc
899,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ricoh Theta X 2023 caméra à 360°
814,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
realme GT 8 Pro (5G) 512 Go, Bleu
1 162,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
REALME GT 8 PRO 16+512GB DS 5G DIARY WHITE OEM
777,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ricoh Moniteur Portable 150BW, écran Portable OLED 15,6 Pouces sans Fil, Double écran Wireless, Ultra-léger, rafraîchissement 60 Hz, Haut-parleurs intégrés x2

Offre la moins chère

Deuxième écran portable ultra-léger - À seulement 715g, le moniteur portable RICOH 150BW est un deuxième écran ultra-léger . Il est facile à transporter, à installer et à utiliser à tout moment. Large écran OLED de 15,6 pouces - Le moniteur portable RICOH produit des images vives haute définition avec des noirs profonds et des couleurs intenses. Écran tactile multi-touch 10 points - Ecran tactile permettant la mise en surbrillance des textes et l'ajout instantané des commentaires (Stylet vendu séparément). Connectivité sans fil - modèle avec batterie, sans fils. Compatible avec Windows 10, Android 9, macOS 12 et iOS 15, et avec les versions ultérieures de ces systèmes. La connexion à macOS et iOS nécessite une application dédiée. Le fonctionnement tactile n’est pas pris en charge par macOS et iOS.
467,16 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr