Baignoire pliable pour enfants - Ricokids - Insert pour nouveau-nés - Thermomètre intégré - Pliable et légère

Ricokids Baignoire pliable pour bébé – Insert nouveau-né, thermomètre intégré, légère, blanc/rose

Baignoire pliable pour enfants - Ricokids - Insert pour nouveau-nés - Thermomètre intégré - Pliable et légère

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
50,15 €
Livraison gratuite

5903890629236 Wanienka składana dla dzieci, niemowląt ze stelażem, termometrem i

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison à 19,99 €

Ricokids Baignoire pour bébé avec support, thermomètre et coussin de bain, pliable, légère et antidérapante, blanc/rose

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,90 €
Livraison gratuite
Baignoire pliable pour enfants - Ricokids - Insert pour nouveau-nés - Thermomètre intégré - Pliable et légère

Offre la moins chère

La baignoire pliable pour enfants Ricokids RK-287, en blanc et rose, est conçue pour offrir confort et sécurité aux bébés et jeunes enfants. Elle est équipée d'un insert doux pour nouveau-nés, qui soutient délicatement la tête et le dos, et d'un thermomètre électronique intégré avec un écran LCD pour surveiller la température de l'eau. Le bouchon de vidange change de couleur si la température dépasse 38°C, garantissant une sécurité accrue. La baignoire est fabriquée en matériau sans BPA, respectant les normes de sécurité européennes. Elle est dotée de pieds antidérapants et pliables, assurant une stabilité sur toutes les surfaces. Sa capacité de 45 litres permet une utilisation prolongée, adaptée aux enfants de 0 à 3 ans. La baignoire peut être utilisée avec des pieds hauts ou des supports pliables, selon les besoins. Elle est également équipée d'un support pour pommeau de douche, facilitant le bain sans éclaboussures. Grâce à sa conception pliable, elle est facile à transporter et à r
50,15 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Baignoire bébé avec oreiller RK-280 blanc-rose
49,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ricokids - Baignoire pliable pour bébé - Insert nouveau-né - Thermomètre intégré, légère
50,13 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 26,90 €
Ricokids Baignoire bébé pliable - thermomètre, coussin, légère antidérapante Blanc-Bleu
14,48 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 13,96 €
Ricokids Baignoire pliable pour enfants - Insert pour nouveau-nés - Thermomètre intégré - Blanc-bleu
50,57 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite