Ride - Lasso Black - 10.5 - Boots

Ride Bottes Lasso Noir Taille 10.5

Ride - Lasso Black - 10.5 - Boots

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
256,90 €
Livraison à 1,00 €

RIDE - Boots de snowboard all-mountain - Lasso Black pour Homme - Taille 44 - Noir Noir 44

Livraison sous 24/48h
299,90 €
Livraison à 1,00 €

Ride Lasso 2026 Boots de snowboard noir 10.5

3-5 jours ouvrés
319,95 €
Livraison à 2,99 €
Ride - Lasso Black - 10.5 - Boots

Offre la moins chère

La boot de snowboard Lasso Black de Ride combine réactivité, confort exceptionnel et système de serrage double BOA pour une performance optimale sur tous les terrains.
256,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com

Produits similaires

Ride Lasso Snowboard Boots Noir 33.0
253,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ride Lasso Pro 2026 Boots de snowboard noir 9.0
349,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ride Lasso Snowboard Boots Noir 25.0
230,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ride Lasso Junior Snowboard Boots Noir 23.0 Garçon
122,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €