Ride On - Vélo 3en1 Optimus Bleu

Milly Mally – Ride-on vélo 3 en 1 Optimus Bleu

Ride On - Vélo 3en1 Optimus Bleu

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
50,99 €
Livraison gratuite

Milly Mally Optimus 3-in-1 Draisienne à 3 Roues Junior Bleu Blauw G

Se renseigner auprès du vendeur
53,87 €
Livraison gratuite

Ride on - vélo 3en1 optimus bleu

3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Ride On - Vélo 3en1 Optimus Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Optimus 3-in-1 Draisienne à 3 Roues Junior Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

Vélo 3 en 1 Optimus Bleu - Tricycle, Vélo d'Équilibre et Tricycle avec Pédales

3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison gratuite
Ride On - Vélo 3en1 Optimus Bleu

Offre la moins chère

Optimus a été conçu pour devenir un des meilleurs choix pour le premier véhicule de votre enfant. Grâce à sa construction stable à 3 roues, il assurera à l'enfant un bon niveau de sécurité et facilitera l'acquisition de nouvelles compétences. Quand l'enfant aura maîtrisé les bases de la conduite, nous pourrons ajouter des pédales ou transformer le vélo en un vélo d'équilibre classique. Les 3 étapes d'Optimus : 1) Tricycle sans pédales, parfait pour que l'enfant commence son aventure avec le vélo. 2) Vélo d'équilibre : deux roues à l'arrière deviennent une seule roue et nous recevons un vélo d'équilibre classique. 3) Tricycle avec pédales sur la roue avant. Longueur 58 cm, Largeur 45 cm, Hauteur 47,5 cm. Charge maximale jusqu'à 25 kg, poids net 3,1 kg
50,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Milly Mally Porteur Mercedes G350D – Véhicule éducatif avec barre de poussée – Rouge
74,97 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Milly Mally Draisienne 2 roues Junior Bleu/Marron Multicolore G
58,09 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Milly Mally Ride On New Holland T7 Tracteur Bleu Multicolore G
53,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
New Holland Tracteur Milly Mally Rose avec remorque pour Enfants
96,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Milly Mally Ride-On Fiat 500 Rouge
72,77 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite