Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants avec Pompons (140 x 240 cm) Cyrine, Polycoton

Rideau à Passants et Pompons 140 x 240 cm - Polycoton Uni - Cyrine Naturel

Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants avec Pompons (140 x 240 cm) Cyrine, Polycoton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,34 €
Livraison à 3,99 €

Rideau à Passants et Pompons 140 x 240 cm - Polycoton Uni - Cyrine Naturel

4 à 5 jours
17,51 €
Livraison à 5,90 €

Rideau à Passants "Cyrine" 140x240cm Naturel

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à Passants "Cyrine" 140x240cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à Passants "Cyrine" 140x240cm Naturel Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à Passants et Pompons 140 x 240 cm - Polycoton Uni - Cyrine Naturel

3 à 5 jours
22,38 €
Livraison à 2,99 €

Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants avec Pompons (140 x 240 cm) Cyrine, Polycoton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,99 €

Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants avec Pompons (140 x 240 cm) Cyrine, Polycoton

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,68 €
Livraison gratuite

Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants avec Pompons (140 x 240 cm) Cyrine, Polycoton

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants avec Pompons (140 x 240 cm) Cyrine, Polycoton

Offre la moins chère

️ INCLUS - Rideau à Passants (140 x 240 cm) Cyrine, Polycoton POLYCOTON UNI - Que ce soit pour une nappe ou des rideaux élégants, un plaid ou des coussins moelleux, le polycoton s'adapte à une variété d'utilisations. Uni, il apporte une esthétique épurée et sophistiquée qui complète n'importe quel décor sans accaparer l'attention. ⭕ FINITION 8 PASSANTS - Les passants de ce rideau lui permettent une installation simple en glissant la tringle à rideau à l'intérieur. Leur dimension standart permet leur adaptation à l'ensemble des tringles et assure un maintien à la tringle en toute harmonie. ENTRETIEN FACILE - Lavage à la main - Pas de séchage en machine - Repassage à 110° ✔️ PURETÉ CERTIFIÉE - Le label Oeko-Tex garantit une fabrication respectueuse de l'environnement et représente un gage de qualité et de transparence. Représentant un choix durable et sans risque, notre produit répond à vos besoins tout en respectant des normes strictes de qualité et de sécurité.
15,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Douceur d'Intérieur Voilage Haltona, passants cachés, effet lin tissé, 140 x 240 cm, blanc
16,96 €
0.94 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur Voilage à passants Belani 140 x 240 cm Polycoton uni Lin
16,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,38 €
Gardinenbox Newyork 202020610 Rideau Opaque, à Passants cachés, Noir, H x l : 160 x 140 cm, Rideau Thermique, occultant, occultant, Isolation phonique, Öko-Tex, embrasses
21,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardinenbox 1er-Pack Verdunkelungsvorhang »Newyork« Rideau Thermique à Passants dissimulés Blackout-Isolation Acoustique-Certifié Öko-Tex-Embrasses-202020610, Polyester, pétrole, HxB 245x295 cm
48,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur Rideau à passants Pauline Polyester et lin 140 x 240 cm Naturel
18,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €