Rideau Occultant Total Lua en Lin 140 x 260 cm

Rideau Occultant Total Lin 140 x 260

Rideau Occultant Total Lua en Lin 140 x 260 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Atmosphera - Rideau occultant Total Lua à Oeillets - Lin 140x260 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Rideau occultant Total Lua à Oeillets - Lin 140x260 cm

En stock
31,00 €
Livraison gratuite

Rideau Occultant à Œillets "Total" 140x260cm Lin

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Rideau occultant total lin Lua 140x260 - Lin

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera - Rideau occultant Total Lua à Oeillets - Lin 140x260 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,57 €
Livraison à partir de 3,49 €

Atmosphera - Rideau occultant Total Lua à Oeillets - Lin 140x260 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

STORESDECO Rideau Occultant Blackout XXL Hauteur 3 Mètres, Polyester avec Galon Fronceur, Blackout Total et Intimité, Isolation Thermique, Fenêtres et Portes, Pierre 300x300 cm
95,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Rideau occultant Total Lua à Oeillets - Bleu Canard 140x260 cm
28,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sun Zero Oslo Theater-Grade Extreme Total Rideau occultant Noir 132,1 x 160 cm
23,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Moondream LumenControl™ Rideau Occultant Total | Protection Lumière+Soleil | 100% Opaque | Fabrication UE | Oeillets | Gris MC713 | 130L x 260H cm
86,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rideau Occultant Total Lua en Lin 140 x 260 cm

Offre la moins chère

Plongez dans un univers de noirceur sereine et d'élégance sophistiquée avec le rideau Atmosphera Total Blackout Lua Lin. Confectionné en 100% polyester de haute qualité, ce panneau unique dans une superbe teinte beige allie avec maestria l’apparence naturelle et élégante du lin à des performances fonctionnelles supérieures. Son design total blackout est conçu pour bloquer complètement la lumière extérieure, transformant toute pièce en un environnement parfait pour un sommeil réparateur, une intimité accrue et une expérience multimédias optimale.D'une dimension de 140 cm de large sur 260 cm de long, ce rideau s'installe facilement grâce à ses huit oeillets durables en acier inoxydable, qui glissent en douceur sur toute tringle standard. Idéal pour la chambre, le salon ou tout espace nécessitant un contrôle précis de la lumière, il ajoute une touche douce et apaisante à votre décoration intérieure.Pratique et d'un entretien facile, le rideau est lavable en machine, séchable en tambour et
13,99 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.