RideCase (Apple iPhone 12 Pro Max) - Black

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite

Topeak Iphone 12 Pro Max Phone Case Argenté

2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

RideCase (Apple iPhone 12 Pro Max) - Black

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,96 €
Livraison à 4,90 €

Étui de téléphone Topeak (Apple iPhone 12 pro max) Noir

3-8 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 6,99 €
RideCase (Apple iPhone 12 Pro Max) - Black

Offre la moins chère

Le RideCase pour iPhone est doté d'un exosquelette en polymère et caoutchouc de bonne qualité résistant aux rayures, à double densité, antidérapant et offrant une protection contre les chocs et les chocs qui maintient votre téléphone en toute sécurité lors de vos déplacements. Son réglage complet de l'angle permet de visionner en mode portrait ou paysage et son support rabattable intégré permet une visualisation mains libres après le trajet. Compatible avec le chargement par câble Lightning. QuickClick pour un montage rapide et fiable Polymère de qualité technique/caoutchouc/aluminium usiné Le support du capuchon de tige est réglable en angle et en rotation Le support est compatible avec tous les packs téléphoniques Topeak. Support à rabat intégré pour une visualisation en mode paysage ou portrait
34,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Topeak Hull Ridecase Apple iPhone XR Noir
20,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Topeak Support et protection RideCase Apple iPhone X - XS Noir
6,38 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Coque RideCase Apple iPhone 11 Noir
8,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Topeak Coque Hull Ridecase pour Apple iPhone 7/8/SE – Noir
14,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Ridecase W/Mount Iphone 11 Pro
11,89 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite