RIDEX 3922L0274 Sonde lambda

RIDEX 3922L0274 Sonde lambda électrique Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2

RIDEX 3922L0274 Sonde lambda

Prix le moins cher
4-5 Werktage
52,49 €
Livraison à 9,95 €

RIDEX 3922L0274 Sonde lambda électrique Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,54 €
Livraison gratuite

RIDEX - Sonde lambda 3922L0274 - Réf. 2283922L0274

2-3 jours ouvrés
65,60 €
Livraison à 4,99 €
RIDEX 3922L0274 Sonde lambda

Offre la moins chère

Longueur de câble [mm]: 630, 660; Nombre de conduites: 5; Sonde lambda: chauffé, Sonde de régulation; Sonde lambda: Sonde de diagnostic; Type de fonctionnement: électrique; Nombre de contacts enfichables: 5; Nombre de connexions: 6; Forme de la prise: en forme de D; Version isolation de câble: avec isolation en tresse de fibres à revêtement silicone; Filetage: M18x1,5; numéro TECDOC du moteur: 24882, 22892, 26534, 24870, 24871, 25024, 9769, 24943, 29441, 27227, 30261, 26604, 25561, 33096, 39486, 30650, 15510, 16382, 17981, 18312, 18078, 20727, 19680, 23508, 26247, 26531, 19681, 23899, 23900, 23901, 31481, 34701, 18844, 19061, 21038, 27260, 27261, 29192, 26329, 30797, 20981, 22197, 23504, 23505, 23507, 26244, 35244, 35245, 31478, 31480, 27262, 28019, 36726, 28213, 31477, 22199, 26532, 26248, 26249, 26255, 22207, 35196, 35198, 35199, 22206, 27196, 27202, 34063, 27965, 32295, 32536, 33493, 34421, 34423, 22196, 22198, 35246, 31479, 25182, 26478, 33178, 33179, 33180, 20864, 30652, 33181, 24
52,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr